Kalezaindu

Ambulancia Ambuibérica ocupando media acera y parte del vial

En proceso
Descripción
Esta ambulancia lleva estacionada tres días ocupando la mitad de la acera delante del portal n°20 de Barrengoitia no permitiendo introducir muebles al portal. Esta ambulancia está mal estacionada todas las tardes y noches, además de fines de semana, infringiendo varios artículos de la ordenanza municipal.

Dirección
Barrengoitia Kalea 20, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
07/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 07/01/2019 10:07:19
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/01/2019 1:26:33
    Abierta