Kalezaindu

Iluminacion

En proceso
Descripción
Hay dos farolas fundidas en la parada de autobus de avaro a la altura de la tienda de motos

Dirección
Avenida Abaro, 7, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
05/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 06/11/2019 9:37:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/11/2019 19:40:15
    Abierta