Kalezaindu

Coche abandonado más de seis meses

En proceso
Descripción
Coche aparcado más de seis meses sin moverlo subiendo de la rotonda a la izquierda .. granate

Dirección
Miguel de Unamuno

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
09/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 09/05/2018 13:12:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/05/2018 10:13:59
    Abierta