Kalezaindu

Coches mal aparcado

En proceso
Descripción
En esta isleta había antes un contenedor de basura, pero desde que lo quitaron aparcan vehículos estorbando la maniobra de giro para entrar en el garaje o bien cambiar de sentido. Estaría bien poner un gran macetero o alargar la zona de la mediana.

Dirección
Calle Miguel de Unamuno, 2–12, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
16/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 17/04/2018 10:47:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/04/2018 8:45:32
    Abierta