Kalezaindu

Papeleras sin vaciar hace días

Resuelta
Descripción
Las dos papeleras de la C/Galdames, portales 1 y 3, llevan sin que el servicio de limpieza/basuras las vacíen varios días y están a rebosar. Sería conveniente que los barrenderos/as se pasaran más a menudo por esta zona

Dirección
Calle Galdames, 3, PORTUGALETE

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
12/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 13/03/2019 9:33:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 12/03/2019 22:04:03
    Abierta