Kalezaindu

Acera resbala

En proceso
Descripción
La acera de la calle Bizkaia según sales del parque del doctor areilza cada día está peor, completamente tapada por verdín. Hoy mi hijo de 4 años se ha pegado una leche de mucho cuidado. Por favor, hagan algo\n

Dirección
calle bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
04/07/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/07/2019 7:24:29
    Abierta