Kalezaindu

CONTENEDOR DE VIDRIO

En proceso
Descripción
EL CONTEDOR DE VIDRIO DE LA CALLE JOSE ZALDUA A LA ALTURA DEL NMERO 21 O 23 ESTÁ LLENO Y LA GENTE TIENE QUE DEJAR EL VIDRIO EN EL SUELO CON EL PELIGRO QUE ESO CONLLEVA. PASEN POR FAVOR A VACIARLO

Dirección
JOSE ZALDUA 2123

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
18/11/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/11/2020 18:15:26
    Abierta