Kalezaindu

Aplicacion DISCAPP

En proceso
Descripción
Soy una persona con movilidad reducida y tengo descargada esta aplicación en el movil y me he dado cuenta de que hay nuevas plazas y otras que se han cambiado y no estan actualizadas en la aplicación.Para los usuarios de dichas plazas seria de gran ayuda que cada vez que hay una modificacion en una plaza, dicha modificación se produjera tambien en la aplicación.¿Por qué no se actualizan?

Dirección
Arantza Kalea, 2, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Otros

Fecha
16/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/08/2018 11:51:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/08/2018 19:07:46
    Abierta