Kalezaindu

Aparcamiento Aceras Repelega

En proceso
Descripción
Todos los días a cualquier hora SIEMPRE hay coches mal aparcados encima de la acera. Hasta donde sé, está completamente prohibido aparcar encima de la acera. Pasar a diario por ahí es estar esquivando a los coches aparcados.En la foto que adjunto se ve que en un espacio TAN reducido hay 6 coches MAL aparcados.No se pueden colocar pivotes como en otras zonas para que los coches no puedan aparcar?Gracias.

Dirección
La Paz Kalea, 9, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
18/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/06/2020 9:06:10
    Abierta