Kalezaindu

Orines de perro en fachada comercios

En proceso
Descripción
Hola en la calle Santiago numero 3 siempre hay orines de perros en la fachada junto a un portal lonja y comercio asi que por favor a ver si pueden echar algun repelente para evitar esta cerderia continua muchas gracias.

Dirección
Sntígo Kalea, 3, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
21/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/09/2020 12:36:56
    Abierta