Kalezaindu

Camión abandonado

Resuelta
Descripción
Camionblanco con pintadas abandonado \n

Dirección
Avenida de Los Hoyos, 9, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
27/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/01/2020 12:00:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/01/2020 9:12:12
    Abierta