Kalezaindu

Coches mal aparcados entorpeciendo el tráfico

En proceso
Descripción
En la avenida repelega hay continuamente coches mal aparcados a ambos lados dificultando el tráfico. Cualquier dia se va a producir algun accidente o atropello ya que no hay visibilidad

Dirección
Avenida Repelega, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
05/12/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 05/12/2018 18:02:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/12/2018 13:02:34
    Abierta