Kalezaindu

Prohibido aparcar y parar

En proceso
Descripción
En la calle Barrengoitia, justo delante del ambulatorio, en la zona de prohibido aparcar y parar SIEMPRE hay coches aparcados. Es la segunda vez que denuncio ya que no se ha solucionado. Si permiten aparcar quiten las señales y así aparcamos todos. A todas horas hay coches aparcados.

Dirección
Calle Barrengoitia (ambulatorio Repélega)

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
31/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 01/02/2018 10:01:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 31/01/2018 14:48:25
    Abierta