Kalezaindu

Barandillas de calle bailen

En proceso
Descripción
Estan todas roñosas y rotas

Dirección
Lugar Barrio Samano 86B, Samano

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
06/03/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/03/2019 12:27:08
    En proceso
  • Comentario: Buenos días Pasamos el aviso al área correspondiente para que evalúen la situación y procedan a su resolución si así se considera. Gracias
    Fecha: 07/03/2019 12:25:56
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 06/03/2019 14:03:08
    Abierta