Kalezaindu

Columpio roto

En proceso
Descripción
El circulo de jugar al balon roto

Dirección
Pozo Pando Kalea 19BIS, Portugalete

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
01/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/07/2019 19:46:12
    Abierta