Kalezaindu

Coche mal aparcado

En proceso
Descripción
Coche mal aparcado en paso de cebra y entrada garage

Dirección
Araba Kalea 18, Portugalete

Categoría
Parking público

Fecha
04/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 05/04/2018 11:36:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/04/2018 19:57:16
    Abierta