Kalezaindu

CONTENEDOR PLÁSTICO

Resuelta
Descripción
Un vecino de Portugalete comunica que el contenedor de reciclaje de plástico está lleno y con este viento se salen los plásticos por toda la calle.

Dirección
San José entre numero 1 y 3

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
19/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha avisado a Garbiker, ya que es un servicio de la Diputación. Un saludo,
    Fecha: 23/12/2019 9:04:43
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 20/12/2019 10:05:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/12/2019 17:24:07
    Abierta