Kalezaindu

NO funcionan RAMPAS de San Roque

En proceso
Descripción
Ayer fui a recoger a mis nietos al colegio y al volver a casa, no funcionaban ninguna de las dos rampas grandes de la calle San Roque.Tirar de una silla y mi nieta me dejan hecho polvo.Este problema es día si y día también.

Dirección
C San Roque

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
07/03/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/03/2020 16:24:50
    Abierta