Kalezaindu

RAMPA SAN ROKE

Resuelta
Descripción
La segunda rampa larga segun subes lleva varios dias sin funcionar.

Dirección
SAN ROKE KALEA

Categoría
Otros

Fecha
09/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a Esta incidencia ya ha sido solucionada. Un saludo Un saludo,
    Fecha: 14/03/2018 14:49:50
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/03/2018 10:25:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/03/2018 11:54:59
    Abierta