Kalezaindu

Parada de bus muy dificil

En proceso
Descripción
Mal diseño en cuña (sillas de ruedas y coches de niños difícilmente pueden subir) poner plataforma para evitar que aparquen y que sea accesible

Dirección
Ramón Y Cajal (Gasolindegia/gasolinera) (434), Portugalete

Categoría
Parada bus

Fecha
02/12/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/12/2019 18:03:46
    Abierta