Kalezaindu

Cancha Baloncesto parque Ganerantz

En proceso
Descripción
Faltan redes en la cancha de baloncesto del parque Ganerantz. Canastas con redes rotas.

Dirección
Parque Ganerantz

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
29/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 29/01/2020 12:50:17
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/01/2020 9:51:37
    Abierta