Kalezaindu

ESTADO DE LA INCIDENCIA ??

En proceso
Descripción
Aparcamiento permitido en zonas señalizadas en amarillo( cruces , garajes , rotondas . Isletas )Descontrol diario de los cómodos padres que para su comodidad dejan sus vehículos donde pillan din pensar en que los demás tienen que salir .Aparcamiento en zona de motos

Dirección
MUGAKOA

Categoría
Otros

Fecha
19/10/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/10/2020 16:11:45
    Abierta