Kalezaindu

Pivote metálico roto

Resuelta
Descripción
Un pivote metálico está arrancado y tirado en el suelo.

Dirección
Hermanos Ubao Kalea 1, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
22/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino:En relación a esta incidencia, y una vez analizada, le comunicamos que el pivote pertenece a la comunidad de propietarios, quienes tienen la obligación de su mantenimiento y arreglo.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/11/2018 12:18:04
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 22/11/2018 9:54:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/11/2018 9:40:53
    Abierta