Kalezaindu

Banco roto

En proceso
Descripción
Hay un banco roto en la plaza doctor marcos de escorihuela y conesa

Dirección
Plaza Doctor Marcos de Escorihuela y Conesa Enparantza 4, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
16/12/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 17/12/2019 9:31:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/12/2019 18:57:19
    Abierta