Kalezaindu

Coches en acera y paso de peatones

En proceso
Descripción
Es muy comun ver coches aparcados en la C Abatxolo 8 encima de la acera e impidiendo el paso al paso de cebra.¿Cabria la posibilidad de poner bolardos en esta zona sin impedir el acceso a los garajes?

Dirección
C Abatxolo

Categoría
Parking público

Fecha
05/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 07/01/2019 10:13:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/01/2019 9:32:27
    Abierta