Kalezaindu

Escombros en la vía publica

En proceso
Descripción
Empresa de construcción llevan más de un mes dejando escombros en la calle con el peligro que eso tiene, cualquier crío podría cortarse con un cascotes o trozo de azulejo, aparte de que esta todo sucio y quitan aparcamiento

Dirección
Bernardo Castet Kalea 12, Portugalete

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
09/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 10/01/2020 10:03:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/01/2020 15:23:48
    Abierta