Kalezaindu

Vados parcialmente ocupados

Resuelta
Descripción
A lo largo de la calle al aparcar los coches ocupan parcialmente los vados

Dirección
Bernardo Castet Kalea, 10, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Parking público

Fecha
20/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecin@:Se transmiten instrucciones a los Vigilantes de Tráfico para que incluyan rutinas de vigilancia de estacionamientos incorrectos en la zona y procedan según normativa de tráfico.Gracias por su colaboración.
    Fecha: 24/01/2020 9:17:52
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/01/2020 11:01:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/01/2020 13:10:42
    Abierta