Kalezaindu

Arqueta taponada

En proceso
Descripción
El desagüe está obstruido junto al paso de paso de peatones

Dirección
Almirante Cristobal Mello Kalea 3-5, Portugalete

Categoría
Alcantarillado

Fecha
10/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/03/2018 10:23:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/03/2018 11:35:13
    Abierta