Kalezaindu

Frontón zubialde

En proceso
Descripción
Luz escasa y poco adecuada para la práctica deportiva. Sería ideal sustituir las actuales luces halógenas por luces led, que consumen menos y alumbras más.

Dirección
Casilda Iturrizar Kalea 8, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
04/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 07/01/2020 10:15:08
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/01/2020 21:43:53
    Abierta