Kalezaindu

ratas

En proceso
Descripción
últimamente me he cruzado y he visto un montón de ratas , especial mente en la zona del parque de la florida y en los jardines de alrededor la zona de astileku

Dirección
grumete diego

Categoría
Otros

Fecha
05/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/07/2018 14:29:24
    Abierta