Kalezaindu

Patinetes

En proceso
Descripción
Como es posible que los patinetes ilegales (no figuran en la constitución ) incumplen todo tipo de normativa circulan por donde quieren y como quieren ,circulan por las aceras calles peatonales en dirección prohibida.habra un responsable para permitir esto.

Dirección
Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
12/11/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/11/2020 13:58:29
    Abierta