Kalezaindu

Dos farolas fundidas

En proceso
Descripción
En la plaza peatonal detrás de Los Llanos 9-11

Dirección
Los Llanos Hiribidea 7, Portugalete

Categoría
Iluminación pública

Fecha
10/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/03/2018 10:19:27
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 10/03/2018 21:18:32
    Abierta