Kalezaindu

Coche abandonado en la calzada

En proceso
Descripción
Hay un Volvo azul matrícula de Sevilla que lleva meses sin moverse

Dirección
San Nicolas Kalea 8, Portugalete

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
06/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 07/03/2018 9:38:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 06/03/2018 17:28:10
    Abierta