Kalezaindu

Jardín abandonado

Resuelta
Descripción
La zona de jardin situada en el paseo peatonal detras de Los Llanos 1,5,7, está totalmente abandonada y crecida, se empiezan a ver ratas, va tragandose las escaleras,...

Dirección
Los Llanos Hiribidea 5, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
11/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: En relación a esta incidencia informar que estos jardines son privados y les corresponde a las comunidades su mantenimiento. Es un asunto antiguo ( mas de 10 años ) y las comunidades son conocedoras de su obligación.Gracias por su colaboración.
    Fecha: 14/05/2018 12:34:08
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 14/05/2018 9:33:21
    En proceso
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 11/05/2018 10:18:58
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 11/05/2018 6:40:42
    Abierta