Kalezaindu

ORUGAS EN EL PARQUE DE LA BOLA

Resuelta
Descripción
SE HAN ENCONTRADO NIDOS DE ORUGAS EN EL TEJADILLO GRIS DEL COLUMPIO PRINCIPAL.

Dirección
PLAZA DOCTOR MARCOS ESCORIHUELA Y CONESSA

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
24/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2018 13:42:57
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 25/07/2018 10:13:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/07/2018 19:46:35
    Abierta