Kalezaindu

Carretilla de frutería en la calle

En proceso
Descripción
Carretilla de frutería Bahi todo el día en la calle aparcada, dificultando más el paso....además de más ocupación de acera con segunda fila de cajas de fruta , cestas, género directamente en el suelo ( ayer una calabaza, otro día sacos de patatas...). Todo esto está permitido ?

Dirección
Gregorio Uzquiano 22

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
21/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/09/2020 23:53:51
    Abierta