Kalezaindu

RAMPAS MECÁNICAS

Resuelta
Descripción
COMUNICAN QUE DOS RAMPAS DE LA CALLE CASILDA ITURRIZAR NO FUNCIONAN

Dirección
CASILDA ITURRIZAR

Categoría
Otros

Fecha
15/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Esta incidencia ya ha sido resuelta.
    Fecha: 06/03/2019 13:02:26
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/02/2019 12:10:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/02/2019 17:02:19
    Abierta