Kalezaindu

furgoneta mal aparcada

Resuelta
Descripción
en la calee simon bolivar hay aparcada en doble fila una furgoneta rotulada con carniceria canales, alli esta parcada durante horas justo ala altura del paso de cebra dificultando la vision tanto a peatones con conductores. un dia va a pasar una desgracia

Dirección
simon bolivar

Categoría
Carreteras

Fecha
20/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Agentes que han visitado la zona manifiestan que la furgoneta ya no se encuentra en el lugar.- También se han entrevistado con el dueño de la carnicería y de la furgoneta, el cual se compromete a estacionarla correctamente.
    Fecha: 28/02/2018 12:38:36
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/02/2018 9:57:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/02/2018 20:22:08
    Abierta