Kalezaindu

Acera muy deteriorada con alto riesgo de caída.

En proceso
Descripción
Agujeros en la acera así como desgaste con las consecuencias de caída que pueda haber. Además la arqueta está totalmente destruída. Esto es general en toda la calle en los números pares.

Dirección
Bernardo Castet Kalea 10, Portugalete

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
27/05/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/05/2019 15:19:59
    Abierta