Kalezaindu

RATAS

En proceso
Descripción
Las comunidades de Maria Vallejo 2,4,6 y General Castaños 81 llevamos años intentando acabar con una placa que hay por diferentes patios, nos gustaria que se atajara ese problema ya que se cuelan en los bajos y en las casas. A ver si desde el Ayuntamiento aplacais este problema tan insalubre.

Dirección
María Vallejo de Arana n 4

Categoría
Otros

Fecha
19/04/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/04/2019 8:53:17
    Abierta