Kalezaindu

FALTAN PAPELERAS

En proceso
Descripción
EN TODO EL CAMINOBIDEGORRI DE SALIDA, NO EXISTE NI UNA PAPELERA, POR LO QUE LOS SUELOS ESTAN LLENOS DE PAPELESBOLSITAS DE CACA DE PERRO.

Dirección
Ballonti Etorb., 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
24/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 25/07/2018 10:14:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/07/2018 10:33:06
    Abierta