Kalezaindu

Coche con cepo desde hace meses

Resuelta
Descripción
En la misma calle un segundo vehículo esta vez inmovilizado, lleva desde antes de verano. ¿Tanto cuesta llevárselo con la grúa?

Dirección
Calle Arturo Campion Kalea, 1, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
13/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: En relación con esta incidencia de KALEZAINDU ,se hacer constar que la Policía local generó la incidencia 13173/2018 y se realizó un seguimiento y control del asunto, solucionándose la misma con el siguiente resultado: El día 9 de noviembre, varios agentes comprueban que no hay ningún vehículo con cepo en la zona.
    Fecha: 19/11/2018 13:07:11
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 18/10/2018 12:35:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/10/2018 16:17:32
    Abierta