Kalezaindu

contenedor basura ruidoso

En proceso
Descripción
es la tercera vez que lo pomgo el contenedor de basura de la calle bernardo castet enfrente del numero 1 la tapa la tines sin freno y cada vez que la gente deposita algo suena muy fuerte al no tener freno. creo que ha venido algun mecanico municipal pero no consiguio repararlotan complicado seria cambiarlo por otro que este en condiciones gracias

Dirección
bernardo castet 1

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
28/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/07/2020 19:41:38
    Abierta