Kalezaindu

Banco le falta una tabla de madera

En proceso
Descripción
a este banco en el parquue quee hay encima del parking de zubialde le falta una tabla fe madera

Dirección
Kalea Casilda Iturrizar 2BIS, Portugalete

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
20/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 21/12/2018 10:07:32
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/12/2018 12:04:55
    Abierta