Kalezaindu

Bache en bajada

En proceso
Descripción
En el carril derecho de la bajada hacia la rotonda hay un agujero que entra la rueda del coche y da bastante golpe

Dirección
Barrio de Ballonti, Portugalete

Categoría
Carreteras

Fecha
25/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 26/03/2019 8:46:57
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/03/2019 19:16:05
    Abierta