Kalezaindu

Falta de papelera calle San Roque

En proceso
Descripción
En la calle San Roque me parece que hauy pocas papeleras. Antes, donde esta el ascensor baja a la calle la Atalaya habia una papelera pero desde hace tiempo no esta.

Dirección
CSan Roque

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
07/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido correctamente su comunicación.En estos momentos está siendo gestionada por el Departamento correspondiente .Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 12/09/2018 14:24:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/09/2018 9:38:20
    Abierta