Kalezaindu

coche abandonado mal aparcado

En proceso
Descripción
VEHICULO estacionado desde enero de 2020, ocupando parte de la calzada, que dificulta el paso de la circulación y acceso garajes matricula BI 3138 CN

Dirección
peñotamugakoa 6 frente salida metro peñota , junto bar MUGA

Categoría
Parking público

Fecha
26/08/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Estimad@ vecin@.Hemos recibido correctamente su notificación y ha sido trasladada al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 27/08/2020 8:00:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/08/2020 8:49:43
    Abierta