Kalezaindu

orines de perro

En proceso
Descripción
calle ortuñ de alango del 1 al 25. intransitablr por orines a diario. mas vigilancia y limpieza con agua ver fotos

Dirección
Calle General Castaños Kalea 33, Portugalete

Categoría
Otros

Fecha
17/07/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/07/2019 16:30:44
    Abierta