Kalezaindu

mal estacionamiento diario dia y noche

Resuelta
Descripción
mal estacionamiento impide paso vehiculos emergencia y obliha a maniobras a turismos

Dirección
avenida peñota

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
04/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 19/01/2018 12:06:46
    Resuelta
  • Comentario: Estimado vecino/a Le informamos que la Policía Muncipal ha habierto la incidencia nº1230 y está realizando un seguimiento y control de su aviso. Un saludo y gracias por su colaboración.
    Fecha: 19/01/2018 12:06:14
    En proceso
  • Comentario: Estimado vecino/a.Hemos recibido su notificación.En breve se la hacemos llegar al Departamento correspondiente para su pronta resolución.Muchas gracias por su colaboración
    Fecha: 08/01/2018 8:23:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/01/2018 23:46:36
    Abierta