Kalezaindu

Vehículo abandonado desde hace siglos

En proceso
Descripción
Coche seat ibiza azul marino BI 8959 CNtiene sin pasar la itv desde el 2016... varias ruedas pinchadas y crece en musgo en las ventanas. Hace un año le pusieron pegatinas para la retirada del propietario y parece que los municipales también se han olvidado de retirarlo.

Dirección
Axular Kalea, 74, 48920 Portugalete, Bizkaia

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
18/06/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/06/2020 13:41:09
    Abierta